Los-Nr. 4147
0 3Katalog-Nr.
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
1949/88, postfrische kpl. Sammlung, Posthorn sign. Salomon, dazu gestempelte weitgehend kpl. Sammlung