Los-Nr. 1002

Ausruf450 €
Zuschlagunverkauft
20 auf 24 Pfg., Urdruck, linkes Randstück, postfrisch, Pracht, sign. Dr. Zempel und Fotoattest Zierer BPP (1991) (Mi. 2.600,-)