Los-Nr. 1003

Katalog-Nr.439aIIgXI

Ausruf1.000 €
Zuschlag900 €
20 auf 24 Pfg. Urdruck im waagerechten Paar aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, Pracht, sign. Hartmann und Rehn BPP sowie Fotoattest Weigelt BPP (1992) (Mi. 5.200,-)