Los-Nr. 1022
Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
1959, Fünfjahresplan 10 Pfg. auf gewöhnlichen anstatt auf gestrichenem Papier, linkes oberes Eckrandstück aus Heftchenblatt, postfrisch, Pracht, Fotoattest Paul BPP (1999) (Mi. 1.200,-)