Los-Nr. 1058

Katalog-Nr.33Udr

Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
1 DM ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch, die Marke war ursprünglich nur unten gezähnt und wurde später nachgeschnitten, sonst tadellos, sehr seltene Abart, bisher sind nur wenige Exemplare bekannt, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1980) (Mi. -.-)