Los-Nr. 1080

Ausruf100 €
Zuschlag80 €
Goethe 10-30 Pfg. kpl. einheitlich aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, bestens sign. Schlegel BPP (Mi. 320,- +)