Los-Nr. 1116

Katalog-Nr.734U

Ausruf500 €
Zuschlag650 €
1985, Bundesgartenschau 80 Pfg. ungezähnt, postfrisch, tadellos, sehr selten, bisher nicht gelistet, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2019) (Mi. ohne Bewertung)