Los-Nr. 1147

Katalog-Nr.Bl.2I

Ausruf280 €
Zuschlag320 €
Rotes Kreuz-Block Type I, sauber gestempelt "FREIBURG 12.4.49", Pracht, Fotoattest Schlegel BPP (Mi. 1.500,-)