Los-Nr. 1167

Katalog-Nr.21PIUbv

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
8 Pfg. Probedruck ocker ungezähnt auf normalem Papier, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Schlegel BPP (2000) (Mi. für postfrisch 1.200,-)