Los-Nr. 1178

Katalog-Nr.16Br3H

Ausruf200 €
Zuschlag200 €
1 Pfg. gez. L11:11 1/2, kpl. Bogen mit roter, dreistelliger vesetzter Bogenzählnummer und handschriftlicher Nachbeschriftung "340" in rot, postfrisch, tadellos, so bisher nicht gelistet, sign. Hettler BPP mit Befund (2001)