Los-Nr. 1187

Katalog-Nr.17aCr4H

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
3 Pfg. grauviolett gez. L 11 1/2:11 im 25er-Bogenteil aus der rechten oberen Bogenecke mit handschriftlicher, roter Bogenzählnummer "2161", Einheit mit diversen Plattenfehler bzw. Feldmerkmalen, postfrisch, tadellos, Fotoattest Hettler BPP (1994) (Mi. 750,- +)