Los-Nr. 1260

Katalog-Nr.AIX/IIy

Ausruf600 €
Zuschlag480 €
1 RM mit Netzaufdruck, waagerechte Gummiriffelung, postfrisch, sign. Dr. Dub und Schlegel BPP mit Fotoattest (1982) (Mi. 3.800,-)