Los-Nr. 1268

Katalog-Nr.112Us,112Ul

Ausruf250 €
Zuschlag700 €
20 Pfg. senkrecht ungezähnt bzw. links ungezähnt im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, sauber gestempelt mit Ersttagsstempel "BAD LIPPSPRINGE 7.9.49", unteres Paar mit bildseitig nicht sichtbarem, waagerechten Bug, sonst tadellos, sehr seltene und dekorative Einheit, Fotoattest Schlegel BPP (1992) (Mi. ohne Bewertung)