Los-Nr. 1288

Katalog-Nr.133Ul

Ausruf1.000 €
Zuschlag3.800 €
40 Pfg. links ungezähnt, Randstück mit Stempel "HÖSEL 26.1.53" auf Briefstück mit Notopfer 2 Pfg., Briefstück mit kleinen Knitterspuren, Marke tadellos, sehr seltene Abart, nur wenige Stücke bekannt, sign. Salomon BPP und Fotoattest Schlegel BPP (1985) (Mi. -.-)