Los-Nr. 1292

Ausruf500 €
Zuschlag1.000 €
80 Pfg. aus der linken oberen Bogenecke mit Plattennummer "4", postfrisch, tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2007) (Mi. 2.500,-)