Los-Nr. 1298

Ausruf300 €
Zuschlag750 €

Marienkirche 20 Pfg. ungezähnt, ungebraucht, links oben mit Knitter außerhalb des Markenbildes, sonst tadellos, sign. Salomon BPP (Mi. für postfrisch 3.000,-)