Los-Nr. 1303

Katalog-Nr.162U

Ausruf300 €
Zuschlag750 €

1953, Verkehrsunfall-Verhütung 20 Pfg. ungezähnt aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch mit leichten Kalanderbügen, tadellos, Fotoattest D. Schlegel BPP (1995) (Mi. 1.300,-)