Los-Nr. 1304 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf400 €
Zuschlag400 €
1953, 50 Jahre Deutsches Museum München 10 Pfg. Probedruck in Dunkelgraugrün mit Wasserzeichen "4 W", postfrisch, unregelmäßiger Zahnverlauf mit wenigen verkürzten Zahnspitzen, sonst tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1993) (Mi. -.-)