Los-Nr. 1312

Katalog-Nr.190Ul

Ausruf250 €
Zuschlag460 €
60 Pfg. links ungezähnt, Randstück mit noch sichtbaren Zähnungslöchern, postfrisch mit kleinem Falzrest im Rand, tadellos, sehr selten, sign. Schlegel BPP (Mi. ohne Bewertung)