Los-Nr. 1328

Katalog-Nr.303Ur

Ausruf250 €
Zuschlag460 €

10 Pfg. im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, dabei rechte untere Marke rechts ungezähnt und rechte obere Marke zum Teil rechts ungezähnt (jeweils mit sichtbaren Zähnungslöchern), postfrisch, tadellos, selten, bisher nicht gelistet, Fotoattest Schlegel BPP (1983)