Los-Nr. 1342

Katalog-Nr.441U,441Ur

Ausruf200 €
Zuschlag450 €

Fortschritt in Technik und Wissenschaft 15 Pfg. ungezähnt bzw. rechts ungezähnt im waagerechten 3er-Streifen mit Normalmarke aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, dekorative und seltene Einheit, sign. Dr. Wittmann (Mi. 900,- +)