Los-Nr. 1362 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.903Udr,903
Ausruf150 €
Zuschlag220 €
1976, Tag der Briefmarke 10 Pfg. nur oben gezähnt im senkrechten Paar mit Normalmarke vom Unterrand, postfrisch, vorgefaltet und untere Marke mit leichter Schürfung rechts oben außerhalb des Markenbildes, sonst tadellos, sign. Salomon BPP (Mi. 750,-)