Los-Nr. 1370

Katalog-Nr.1179F

Ausruf150 €
Zuschlag200 €
1983, 450 Jahre deutsches Reinheitsgebot 80 Pfg. mit Abart "Farben Weißkobalt (Hintergrund) und Gelbgrau (Fußboden) fehlend", gestempelt, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (1984) (Mi. 750,-)