Los-Nr. 1399

Katalog-Nr.1890G

Ausruf250 €
Zuschlag500 €
1996, 75 Jahre Donaueschinger Musiktage 100 Pfg. mit Abart "Druck auf der Gummiseite" im waagerechten Paar aus der linken oberen Kleinbogenecke, postfrisch, tadellos (links im Rand Haftstelle), unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2019) (Mi. 1.200,-)