Los-Nr. 1407

Katalog-Nr.H-Bl.1VIIIb PFI, 2

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.100 €
1951, Posthorn, Heftchenblatt 1 mit Plattenfehler "Andreaskreuz links unten eingekerbt" sowie Heftchenblatt 2 ohne Heftchenrand, beide sauber gestempelt; für Heftchenblatt 1 Kopie von Fotoattest D. Schlegel BPP (für ein Paar mit weiterem Heftcheblatt), Heftchenblatt 2 sign. Schlegel BPP