Los-Nr. 1420 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1960, Heuss I, fluoreszierendes Papier, kpl. Heftchenblatt (Erstauflage), im Rand mit liegendem "L" oberhalb der Mittelperforation, postfrisch, leicht im Rand auf Heftchendeckel haftend, tadellos, rückseitig auf Deckel sign. Schmidl BPP (Mi. 1.100,-)