Los-Nr. 1421

Katalog-Nr.H-Bl. 10caII

Ausruf1.200 €
Zuschlagunverkauft
1960, Heuss I, fluoreszierendes Papier, kpl. Heftchenblatt (Erstauflage), im Rand mit liegendem "L" oberhalb der unteren Zähnungsreihe, postfrisch, kleiner Eckbug auf Feld 10, sonst tadellos, sehr seltene Variante, sign. Schmidl BPP mit Fotoattest (1998) (Mi. 6.000,-)