Los-Nr. 1434

Ausruf200 €
Zuschlag340 €

1 Kr. gelblichgrün, farbfrisch und erhaben geprägt, ungebraucht, tadellos, doppelt signiert Pfenninger und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 900,-), ex Kipping