Los-Nr. 1464

Ausruf1.200 €
Zuschlag2.800 €
20 Pfge. kobaltblau, farbfrisch und normal gezähnt, postfrisch, unsigniert, tadellos, eine in dieser Erhaltung sehr seltene Marke, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 5.000,-)