Los-Nr. 1475

Ausruf350 €
Zuschlag950 €
25 Pfg. mittelgelbbraun, farbfrisch und gut gezähnt, postfrisch, unsigniert, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 1.600,-)