Los-Nr. 1476

Ausruf300 €
Zuschlag240 €
5 Pfg. grün im farbfrischen, senkrechten Paar, postfrisch,obere Marke links oben mit kleinem Zahnfehler, sonst tadellos, Paare der frühen Auflage sind selten, unsigniert mit Fotoattest Petry BPP (2015) (Mi. 1.800,- +)