Los-Nr. 1480
Ausruf150 €
Zuschlag280 €
20 Pfennig lebhaftgrauultramarin, postfrisch in einwandfreier und sehr frischer Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Wiegand BPP (Mi. 400,-)