Los-Nr. 1484

Ausruf450 €
Zuschlagunverkauft

2 Pfg. mit Aufdruck "Specimen" im Viererblock, dabei rechte untere Marke mit Plattenfehler "C in REICHSPOST unten rechts mit Abstrich (wie G)", postfrisch, senkrecht vorgefaltet, sonst tadellos, sign. Schultheiss und Bühler und Fotobefund Zenker BPP, ex Kipping (1986) (Mi. 2.040,- +)