Los-Nr. 1500

Katalog-Nr.81Z

Ausruf1.200 €
Zuschlag1.200 €
5 M. in der sogenannten Zwischentype mit Rahmen der Mi.-Nr. 81 und Mittelstück der Nr. 66II, farbfrisch und gut gezähnt, sauber gestempelt "GELSENKIRCHEN 16.1.06", Pracht, Fotoattest Jäschke BPP (1997) (Mi. 6.000,-)