Los-Nr. 1523

Katalog-Nr.336AWbOPDBcOR1'5'1

Ausruf600 €
Zuschlag600 €
10 Mrd. auf 50 Mio. M. blaugrün, Walze "1'5'1" mit 4,5 mm dickem Balken, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Oechsner BPP (2003) (Mi. 3.500,-)