Los-Nr. 1538

Katalog-Nr.293OPDIaWOR2'9'2

Ausruf500 €
Zuschlag550 €
250 Tausend auf 300 M. grün, Walze "2'9'2" ohne Aufdruck, senkrechtes Paar, postfrisch, tadellos, mit dieser Konfiguration sind nur wenige Exemplare bekannt, große Seltenheit der OPD-Drucke, unsigniert mit Fotoattest Bechtold BPP (1988) (Mi. 2.400,-)