Los-Nr. 1554
Katalog-Nr.496-98
Ausruf200 €
Zuschlag260 €
Chicagofahrt 1-4 M., sauber gestempelt, Fotoattest D. Schlegel BPP (1999) (Mi. 1.000,-)