Los-Nr. 1570

Katalog-Nr.805II

Ausruf100 €
Zuschlag160 €
1941, Wiener Messe 15 Pfg. mittelpurpur im ungezähnten Probedruck im Blockformat, postfrisch, tadellos, sign. Bühler (Mi. 300,-)