Los-Nr. 1580

Katalog-Nr.H.Bl.4.1aA

Ausruf250 €
Zuschlag360 €
Heftchenblatt "Apfelwein" und "Bienen-Honig H.Gühler" + 5 Pfg., ohne Strichleiste und Rand durchgezähnt, im Rand mit Falzresten, Zusammendrucke und Marken postfrisch, tadellos, Fotoattest Jäschke BPP (1990) (Mi. 1.800,-)