Los-Nr. 1608
Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
Gühler Honig+10 Pfg. karmin, sauber gestempelt "BERLIN C 7.2.12", oben leichte Heftchenzähnung und im Reklamefeld ganz schwacher Eckbug, Fotoattest Dr. Oechsner BPP (2012)