Los-Nr. 2184

Katalog-Nr.226-38I Br.

Ausruf1.000 €
Zuschlag900 €
10 Cent - 50 Franc einheitlich aus der Bogenecke mit komplettem Druckdatum in den unten verkürzten Bogenrändern, weitere Marken rausgetrennt, 4 Frank mit Plattenfehler "Punkt unter der Hand des linken Arbeiters", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ney BPP (2006) (Mi. 3.500,- ++)