Los-Nr. 2203

Katalog-Nr.262-63I/IIZS

Ausruf180 €
Zuschlag180 €
1949, 8 und 10 Franc je im senkrechten Zwischenstegpaaren, sauber gestempelt "SCHAFFHAUSEN 18.1.49", tadellos, Fotoattest Geigle BPP (2017) (Mi. 900,-)