Los-Nr. 23

Katalog-Nr.1057Uu

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
1958, 40. Gründungstag der Republik Österreich 1,50 S. unten ungezähnt, gestempelt, tadellos, Fotoattest Soecknick BPP (2006) (Mi. 1.500,-)