Los-Nr. 2561 °

Ausruf280 €
Zuschlagunverkauft
18 Kr. zinnoberrot, sehr schöne tiefe frische Farbe, oben noch voll- sonst breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi, sign. Georg Bühler und Fotoattest Stegmüller BPP (2019)