Los-Nr. 2667

Ausruf400 €
Zuschlag700 €
1866, farbig durchstochen: ¼ Sgr. schwarz, farbfrisch und allseits tadellos durchstochen mit klarer Nr. "273" auf Briefstück mit nebengesetztem EKr. "GOTHA 28 5", ein besonders attraktives Stück dieser guten Marke, u.a. sign. Stock, Drahn und Haferkamp BPP sowie Fotoattest Sem BPP (2019) (Mi. 1.300,-)