Los-Nr. 29

Katalog-Nr.AIX

Ausruf600 €
Zuschlag550 €
2005, Nicht ausverausgabte Niki Lauda 55 C., linke obere Bogenecke, postfrisch, Pracht, Fotoattest Dr. Glavanovitz VÖB (2013)