Los-Nr. 3038

0 1 2 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag1.500 €
1849/1958, am Anfang meist gestempelte Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben sowie Besonderheiten im alten Vordruckalbum, bessere Werte zum Teil signiert, Erhaltung von fehlerhaft bis tadellos