Los-Nr. 3076

Ausruf200 €
Zuschlag300 €
1858/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Großbritannien, Gibraltar, Irland, Malta und Zypern in 7 Einsteckbüchern