Los-Nr. 3108
Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1922/99, anfangs lückenhafte gestempelte Sammlung, ab 1983 postfrisch mit diversen Markenheftchen, dazu Großbritannien 1991-2001 postfrisch