Los-Nr. 3151 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf200 €
Zuschlag200 €
1945/95, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Karton